• 23 мая 2019, четверг
  • Москва, Малый Ржевский переулок, дом 1

Евгений Гринько — Презентация альбома «Naive Album» в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1772 дня назад
23 мая 2019, начало в 20:00
Москва
Малый Ржевский переулок, дом 1

Евгений Гринько — композитор из подмосковного Жуковского, чья музыка звучит по всему миру: в российском, турецком, немецком кино. Видео в Youtube набирают миллионные просмотры. Когда-то музыкант играл на барабанах шумный импровизационный рок и аккомпанировал экс-вокалисту Can, сейчас же сочиняет изящные кинематографические пьесы для фортепиано и струнных.

23 мая Евгений Гринько вместе со своими музыкантами (виолончель, скрипки, аккордеон, альт) презентуют новый альбом «Naive Album» в Концертном зале РАМ имени Гнесиных.

Композитор о пластинке: «Naive Album» — это альбом, в котором смешались стили, отголоски рок и поп-музыки, но в первую очередь это наивные мелодии, исполненные составом из струнного квартета, аккордеона и пианино. Записан в Лиссабоне летом 2018 года. Релиз состоится в начале апреля 2019».

Начало в 20:00.

Билеты от 800 рублей. Цены на билеты будут повышаться.

*В Концертном зале РАМ имени Гнесиных между 5 и 6 рядом партера расположен нулевой ряд. На схеме он обозначен под номером 100 из-за особенностей билетной системы, которая не предусматривает использование цифры 0 для нумерации рядов. Таким образом все билеты с цифрой 100 в разделе «Ряд» являются билетами в нулевой ряд зала. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше