• 14 октября 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, ул. Декабристов, 54

Евгений Гринько — Презентация альбома «Tiny Mouse Tales» в Санкт-Петербурге

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2014 дней назад
14 октября 2018 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
ул. Декабристов, 54

Евгений Гринько — композитор из подмосковного Жуковского, чья музыка звучит по всему миру: в российском, турецком, немецком кино. Видео в Youtube набирают миллионные просмотры. Когда-то музыкант играл на барабанах шумный импровизационный рок и аккомпанировал экс-вокалисту Can, сейчас же сочиняет изящные кинематографические пьесы для фортепиано и струнных.

14 октября Евгений Гринько вместе со своими музыкантами (виолончель, скрипки, аккордеон, альт) презентуют «Tiny Mouse Tales» в соборе Яани Кирик в Санкт-Петербурге.

Новый альбом Евгения Гринько «Tiny Mouse Tales», работа над которым длилась 3 года, вышел в июле 2018 года.

Композитор о пластинке: «Однажды у меня в доме всю зиму жила семья мышей. Они забрались на зимовку, я их переловил и посадил в клетку, а весной выпустил в лес обратно уже откормленных. Так родилось название «Сказки маленькой мыши» или «Tiny Mouse Tales». Концепция альбома — желание воссоздать атмосферу сказок, выпускаемых на виниле студией «Мелодия» в прошлом веке».



 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше